USD 90,99
EUR 98,78
Город Неудачный выезд в Дмитров

Неудачный выезд в Дмитров

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС потерпели два поражения на выезде – 2:6 и 2:5. «Обидчиком» волжан стал ХК «Дмитров».

В первой встрече весьма упорным получился стартовый период. Уже на второй минуте игры «летчики» вышли вперед за счет шайбы Егора Синелева, забитой в большинстве. Но через 55 секунд счет стал равным. До перерыва команды успели еще по разу огорчить вратарей и отправились отдыхать при счете 2:2. Но на большее сил и мастерства у подопечных Владимира Шиханова не хватило. По две шайбы во втором и третьем периоде забили хозяева льда. А вот гости ничем ответить не смогли.

Во втором матче ЦСК ВВС тоже открыл счет. Но затем пять раз подряд самарский вратарь вытаскивал шайбу из своих ворот. Лишь на предпоследней минуте игры самарцам удалось забить второй раз, но хозяев это уже не огорчило.